1. Устав образовательной организации

4. Свидетельство о государственной регистрации

5. Постановление о создании (переименовании) МДОБУ

6. Постановление о назначении руководителя

7. План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации

8. Локальные нормативные акты:

• Правила приёма воспитанников, Режим занятий воспитанников, Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников, Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений  между образовательной организацией и воспитанниками и (или) родителями (законными представителями) воспитанников прописан в ПРАВИЛАХ внутреннего распорядка воспитанников МДОБУ “Детский сад №14 "Ёлочка”

• Образцы заявлений о приёме на обучение по образовательным программам дошкольного образования: ООП ДО, АООП ДО (ТНР), АООП ДО (ЗПР)

• Договоры об образовании по образовательным программам дошкольного образования ООП  ДО, АООП ДО (ТНР), АООП ДО (ЗПР)

9. Правила внутреннего распорядка воспитанников

10. Правила внутреннего трудового распорядка

11. Коллективный договор

12. Самообследование
13. Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) и начислению компенсаций
  • РЕШЕНИЕ от  18  декабря  2014 года №  23 Об установлении размера родительской платы за содержание ребёнка (присмотр и уход) в муниципальных образовательных учреждениях Волховского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

• Постановление правительства Ленинградской области

Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Ленинградской области, реализующих основную программу дошкольного образования (с изменениями на 30 мая 2017 года)

14. Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования: Предписаний нет

15. Иные документы:

Дата изменения информации: 09.11.2018 17:13