Главная страница / Эффективный контракт

Эффективный контракт

Работа по внедрению «эффективного контракта»

в МДОБУ «Детский сад № 14 "Ёлочка" комбинированного вида»

г. Сясьстрой:

1 этап - информирование педагогических работников  Учреждения о системе эффективных контрактов на Педагогическом совете (ознакомление с нормативно-правовой базой, разъяснительная работа, обсуждение показателей и критериев).

2 этап - Письменное уведомление педагогических работников об изменениях условий оплаты труда (июнь-июль 2013 года)

3 этап - Разработка новой формы трудового договора и формы дополнительного соглашения с указанием в них показателей, критериев и условий назначения стимулирующих выплат в % или денежном выражении.

4 этап - Внесение соответствующих изменений в Положение  об оплате и стимулировании труда работников Учреждения

5 этап – Заключение дополнительных соглашений к трудовым договорам с ранее принятыми педагогическими работниками Учреждения.

6 этап – Размещение информации на официальном сайте Учреждения.

Новая редакция Трудового договора /trudovoj_dogovor-po_ehffektivnomu_kontraktu.docx

Трудовой кодекс Российской Федерации  /trudovoj_kodeks.rtf

Дата изменения информации: 12.07.2018 17:05